MKP4F052207H00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 22мкФ; 37
5мм; ±10%; -55÷100°C
MKP4F052207H00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP4F052207H00KSSD.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
50В/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
37,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
22мкФ
Применение конденсаторов
цепи ВЧ
Размеры корпуса
24x45,5x41,5мм
Климатическая категория
55/100/56
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP4F052207H00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 22мкФ; 37,5мм; ±10%; -55÷100°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP4F052207H00KSSD
#MKP4-22U/250
Конденсатор: полипропиленовый; 22мкФ; 37,5мм; ±10%; -55÷100°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 112 шт.
Кратность: 112 шт.
MKP4F052207H00KSSD
#MKP4-22U/250
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MKP4F052207H00KSSD
Пленочные конденсаторы 22.0 uF 250 VDC 10%
MKP4F052207H00KSSD Пленочные конденсаторы 22.0 uF 250 VDC 10%