MKP4G021002B00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 10нФ; 7
5мм; ±10%; 3x8,5x10мм; THT
MKP4G021002B00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP4G021002B00KSSD.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
400В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
10нФ
Применение конденсаторов
цепи ВЧ
Размеры корпуса
3x8,5x10мм
Климатическая категория
55/100/56
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP4G021002B00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 10нФ; 7,5мм; ±10%; 3x8,5x10мм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP4G021002B00KSSD
#MKP4-10N/400
Конденсатор: полипропиленовый; 10нФ; 7,5мм; ±10%; 3x8,5x10мм; THT
MKP4G021002B00KSSD
#MKP4-10N/400
MKP4G021002B00KSSD
Пленочные конденсаторы 0.01uF 400 Volts 10%
MKP4G021002B00KSSD Пленочные конденсаторы 0.01uF 400 Volts 10%
MKP4G021002B00KSSD
Cap Film 0.01uF 400V PP 10% (10 X 3 X 8.5mm) Radial 7.5mm 100C Bulk
MKP4G021002B00KSSD