MKP4G031003G00KSSD
#MKP4-100N/400P10
Техническая документация: MKP4G031003G00KSSD.pdf
Размеры выводов |
L 6мм |
Рабочее напряжение макс. |
400В DC |
WIMA |
Скорость нарастания напр. макс. |
200В/мкс |
Погрешность |
±10% |
Шаг выводов |
10мм |
Рабочая температура |
-55...100°C |
Емкость |
100нФ |
Размеры корпуса |
6x12x13мм |
Климатическая категория |
количество в корзину.
Купить MKP4G031003G00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 10мм; ±10%; 6x12x13мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты