MKP4G041005I00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 22
5мм; ±10%; 11x21x26,5мм
MKP4G041005I00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP4G041005I00KSSD.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Рабочее напряжение макс.
400В DC
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
100В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
1мкФ
Размеры корпуса
11x21x26,5мм
Купить MKP4G041005I00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 22,5мм; ±10%; 11x21x26,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP4G041005I00KSSD
#MKP4-1U/400P22.5
Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 22,5мм; ±10%; 11x21x26,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MKP4G041005I00KSSD
#MKP4-1U/400P22.5
MKP4G041005I00KSSD
Пленочные конденсаторы 400V 1uF 10%
MKP4G041005I00KSSD Пленочные конденсаторы 400V 1uF 10%