MKP4G051007H00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 10мкФ; 37
5мм; ±10%; -55÷100°C
MKP4G051007H00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP4G051007H00KSSD.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Рабочее напряжение макс.
400В DC
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
60В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
37,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
24x45,5x41,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP4G051007H00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 10мкФ; 37,5мм; ±10%; -55÷100°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP4G051007H00KSSD
#MKP4-10U/400
Конденсатор: полипропиленовый; 10мкФ; 37,5мм; ±10%; -55÷100°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 112 шт.
Кратность: 112 шт.
MKP4G051007H00KSSD
#MKP4-10U/400
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MKP4G051007H00KSSD
Пленочные конденсаторы 10.0 uF 400 VDC 10%
MKP4G051007H00KSSD Пленочные конденсаторы 10.0 uF 400 VDC 10%