MKP4J031504F00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; Uраб: 630ВDC; 15мм; ±10%
MKP4J031504F00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP4J031504F00KSSD.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
150нФ
Применение конденсаторов
цепи ВЧ
Размеры корпуса
8x15x18мм
Климатическая категория
55/100/56
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP4J031504F00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; Uраб: 630ВDC; 15мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP4J031504F00KSSD
#MKP4-150N/630
Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; Uраб: 630ВDC; 15мм; ±10%
MKP4J031504F00KSSD
#MKP4-150N/630
MKP4J031504F00KSSD
Пленочные конденсаторы 0.15uF 630 Volts 10%
MKP4J031504F00KSSD Пленочные конденсаторы 0.15uF 630 Volts 10%