MKP4J033305F00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; 22
5мм; ±10%; -55÷100°C
MKP4J033305F00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP4J033305F00KSSD.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
200В/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
330нФ
Применение конденсаторов
цепи ВЧ
Размеры корпуса
8,5x18,5x26,5мм
Климатическая категория
55/100/56
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP4J033305F00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; 22,5мм; ±10%; -55÷100°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP4J033305F00KSSD
#MKP4-330N/630
Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; 22,5мм; ±10%; -55÷100°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
MKP4J033305F00KSSD
#MKP4-330N/630
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MKP4J033305F00KSSD
MKP4J033305F00KSSD None
MKP4J033305F00KSSD
Пленочные конденсаторы 0.33uF 630 Volts 10%
MKP4J033305F00KSSD Пленочные конденсаторы 0.33uF 630 Volts 10%