MPP-270NR27/1000 Конденсатор: полипропиленовый; 270нФ; 27
5мм; ±10%; -40÷85°C
MPP-270NR27/1000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPP-270NR27-1000.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
SR PASSIVES
Погрешность
±10%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
270нФ
Размеры корпуса
27x12,3x20,4мм
Длина выводов
25мм
Диаметр выводов
0,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPP-270NR27/1000 SR PASSIVES Конденсатор: полипропиленовый; 270нФ; 27,5мм; ±10%; -40÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
MPP-270NR27/1000
#MPP-270NR27/1000
Конденсатор: полипропиленовый; 270нФ; 27,5мм; ±10%; -40÷85°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MPP-270NR27/1000
#MPP-270NR27/1000