MPP-3N9R10/1000 Конденсатор: полипропиленовый; 3
9нФ; 10мм; ±10%; 12x5,5x10,4мм
MPP-3N9R10/1000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPP-3N9R10-1000.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
SR PASSIVES
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
3,9нФ
Размеры корпуса
12x5,5x10,4мм
Длина выводов
25мм
Диаметр выводов
0,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPP-3N9R10/1000 SR PASSIVES Конденсатор: полипропиленовый; 3,9нФ; 10мм; ±10%; 12x5,5x10,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
MPP-3N9R10/1000
#MPP-3N9R10/1000
Конденсатор: полипропиленовый; 3,9нФ; 10мм; ±10%; 12x5,5x10,4мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MPP-3N9R10/1000
#MPP-3N9R10/1000