PFR5222J100J11L4BULK Конденсатор: полипропиленовый; 2200пФ; 5мм; ±5%; 7
2x6x4,5мм; THT
PFR5222J100J11L4BULK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFR5222J100J11L4BULK.pdf
Монтаж
THT
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
1кВ/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
2200пФ
Размеры
7,2x6x4,5мм
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFR5222J100J11L4BULK KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 2200пФ; 5мм; ±5%; 7,2x6x4,5мм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
PFR5222J100J11L4BULK
#PFR5222J100J11L4B
Конденсатор: полипропиленовый; 2200пФ; 5мм; ±5%; 7,2x6x4,5мм; THT
Kemet Electronics
PFR5222J100J11L4BULK
#PFR5222J100J11L4B
PFR5222J100J11L4BULK
CAP FILM 2200PF 5% 100VDC RADIAL
PFR5222J100J11L4BULK CAP FILM 2200PF 5% 100VDC RADIAL
Kemet
PFR5222J100J11L4BULK
Пленочные конденсаторы 100volts 0.0022uF 5% LS 5mm
PFR5222J100J11L4BULK Пленочные конденсаторы 100volts 0.0022uF 5% LS 5mm