PHE448SB3470JR06 Конденсатор: полипропиленовый; 470пФ; 15мм; ±5%; 5
5x10,5x18мм
PHE448SB3470JR06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHE448SB3470JR06.pdf
Тип конденсатора
полипропиленовый
Размеры выводов
L 6мм
Рабочее напряжение макс.
2000В DC
Емкость
470пФ
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
25000В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...105°C
Alias
F448BD471J2K0C
Размеры корпуса
5,5x10,5x18мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PHE448SB3470JR06 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 470пФ; 15мм; ±5%; 5,5x10,5x18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
PHE448SB3470JR06
#PHE448SB3470JR06
Конденсатор: полипропиленовый; 470пФ; 15мм; ±5%; 5,5x10,5x18мм
Kemet Electronics
PHE448SB3470JR06
#PHE448SB3470JR06