PHE448SB3680JR17T0 Конденсатор: полипропиленовый; 680пФ; 15мм; ±5%; 5
5x10,5x18мм
PHE448SB3680JR17T0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHE448SB3680JR17T0.pdf
Размеры выводов
L 17мм
Рабочее напряжение макс.
2000В DC
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
25000В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680пФ
Размеры корпуса
5,5x10,5x18мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PHE448SB3680JR17T0 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 680пФ; 15мм; ±5%; 5,5x10,5x18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
PHE448SB3680JR17T0
#PHE448SB3680JR17T0
Конденсатор: полипропиленовый; 680пФ; 15мм; ±5%; 5,5x10,5x18мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
Kemet Electronics
PHE448SB3680JR17T0
#PHE448SB3680JR17T0