PHE450HB6330JR035C Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; 15мм; ±5%; 8x15x18мм; 250ВDC
PHE450HB6330JR035C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHE450HB6330JR035C.pdf
Размеры выводов
L 17мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
600В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330нФ
Размеры корпуса
8x15x18мм
Вид упаковки
лента
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PHE450HB6330JR035C KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; 15мм; ±5%; 8x15x18мм; 250ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PHE450HB6330JR035C
#PHE450HB6330JR035C
Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; 15мм; ±5%; 8x15x18мм; 250ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Kemet Electronics
PHE450HB6330JR035C
#PHE450HB6330JR035C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet
PHE450HB6330JR035C
Пленочные конденсаторы 250volts 0.33uF 5% LS 15mm
PHE450HB6330JR035C Пленочные конденсаторы 250volts 0.33uF 5% LS 15mm