PHE450XB4100JB04R17 Конденсатор: полипропиленовый; 1нФ; 15мм; ±5%; 18x5
5x10,5мм
PHE450XB4100JB04R17
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHE450XB4100JB04R17.pdf
Размеры выводов
L 17мм
Рабочее напряжение макс.
3кВ DC
Емкость
1нФ
Скорость нарастания напр. макс.
2,5кВ/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...105°C
Alias
F450BD102J3K0ALH0J
Размеры корпуса
18x5,5x10,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PHE450XB4100JB04R17 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 1нФ; 15мм; ±5%; 18x5,5x10,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PHE450XB4100JB04R17
#PHE450XB4100J
Конденсатор: полипропиленовый; 1нФ; 15мм; ±5%; 18x5,5x10,5мм
Kemet Electronics
PHE450XB4100JB04R17
#PHE450XB4100J