PME260AA5470KR19T0 Конденсатор: бумажный; 0
047мкФ; ±10%; THT; -40÷85°C; 250ВDC
PME260AA5470KR19T0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PME260AA5470KR19T0.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В DC
Alias
P560XX473K125LV681
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-40...85°C
Тип конденсатора
бумажный
Емкость
0,047мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PME260AA5470KR19T0 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; 0,047мкФ; ±10%; THT; -40÷85°C; 250ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
PME260AA5470KR19T0
#PME260AA5470KR19T0
Конденсатор: бумажный; 0,047мкФ; ±10%; THT; -40÷85°C; 250ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
Kemet Electronics
PME260AA5470KR19T0
#PME260AA5470KR19T0
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet
PME260AA5470KR19T0
Пленочные конденсаторы 125vac 0.047uF 10% LS 10.2mm
PME260AA5470KR19T0 Пленочные конденсаторы 125vac 0.047uF 10% LS 10.2mm