R71MF32204030K Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 10мм; ±10%; 13x6x12мм
R71MF32204030K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R71MF32204030K.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
420В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
250В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
220нФ
Размеры корпуса
13x6x12мм
Длина выводов
30мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
R71
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R71MF32204030K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 10мм; ±10%; 13x6x12мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R71MF32204030K
#R71MF32204030K
Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 10мм; ±10%; 13x6x12мм
Kemet Electronics
R71MF32204030K
#R71MF32204030K