R71MI33304000K Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; 15мм; ±10%; 18x6x12мм
R71MI33304000K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R71MI33304000K.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
420В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
160В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
330нФ
Размеры корпуса
18x6x12мм
Длина выводов
30мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
R71
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R71MI33304000K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; 15мм; ±10%; 18x6x12мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R71MI33304000K
#R71MI33304000K
Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; 15мм; ±10%; 18x6x12мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
R71MI33304000K
#R71MI33304000K