R71PF310050H6K Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 10мм; ±10%; 13x11x5мм
R71PF310050H6K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R71PF310050H6K.pdf
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Скорость нарастания напр. макс.
260В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
13x11x5мм
Длина выводов
25мм
Купить R71PF310050H6K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 10мм; ±10%; 13x11x5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R71PF310050H6K
#R71PF310050H6K
Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 10мм; ±10%; 13x11x5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
R71PF310050H6K
#R71PF310050H6K