R71PI3470AA30M
#R71PI3470AA30M
45 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: R71PI3470AA30M.pdf
Рабочее напряжение макс. |
630В DC |
Скорость нарастания напр. макс. |
250В/мкс |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
15мм |
Рабочая температура |
-40...110°C |
Емкость |
470нФ |
Размеры корпуса |
18x10x16мм |
Длина выводов |
4мм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R71PI3470AA30M KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 15мм; ±20%; 18x10x16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты