R71PI36804030M Конденсатор: полипропиленовый; 680нФ; 15мм; ±20%; 18x11x19мм
R71PI36804030M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R71PI36804030M.pdf
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Скорость нарастания напр. макс.
250В/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
680нФ
Размеры корпуса
18x11x19мм
Длина выводов
30мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R71PI36804030M KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 680нФ; 15мм; ±20%; 18x11x19мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R71PI36804030M
#R71PI36804030M
Конденсатор: полипропиленовый; 680нФ; 15мм; ±20%; 18x11x19мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
R71PI36804030M
#R71PI36804030M