R71PR468050H6K Конденсатор: полипропиленовый; 6
8мкФ; 27,5мм; ±10%; 32x30x16мм
R71PR468050H6K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R71PR468050H6K.pdf
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Скорость нарастания напр. макс.
80В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
6,8мкФ
Размеры корпуса
32x30x16мм
Длина выводов
25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R71PR468050H6K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 6,8мкФ; 27,5мм; ±10%; 32x30x16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R71PR468050H6K
#R71PR468050H6K
Конденсатор: полипропиленовый; 6,8мкФ; 27,5мм; ±10%; 32x30x16мм
Kemet Electronics
R71PR468050H6K
#R71PR468050H6K