R71XI347050H0K Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 15мм; ±10%; 18x12x6мм
R71XI347050H0K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R71XI347050H0K.pdf
Рабочее напряжение макс.
450В DC
Скорость нарастания напр. макс.
100В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
470нФ
Размеры корпуса
18x12x6мм
Длина выводов
25мм
Купить R71XI347050H0K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 15мм; ±10%; 18x12x6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R71XI347050H0K
#R71XI347050H0K
Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 15мм; ±10%; 18x12x6мм
Kemet Electronics
R71XI347050H0K
#R71XI347050H0K