R71XN433050H0K Конденсатор: полипропиленовый; 3
3мкФ; 22,5мм; ±10%; -40÷110°C
R71XN433050H0K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R71XN433050H0K.pdf
Рабочее напряжение макс.
450В DC
Скорость нарастания напр. макс.
70В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
3,3мкФ
Размеры корпуса
26,5x18,5x10мм
Длина выводов
25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R71XN433050H0K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 3,3мкФ; 22,5мм; ±10%; -40÷110°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R71XN433050H0K
#R71XN433050H0K
Конденсатор: полипропиленовый; 3,3мкФ; 22,5мм; ±10%; -40÷110°C
Kemet Electronics
R71XN433050H0K
#R71XN433050H0K