R75GF315050H0J Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 10мм; ±5%; 13x5x11мм; 160ВDC
R75GF315050H0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R75GF315050H0J.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
160В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
200В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150нФ
Размеры корпуса
13x5x11мм
Длина выводов
25мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
R75
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R75GF315050H0J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 10мм; ±5%; 13x5x11мм; 160ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R75GF315050H0J
#R75GF315050H0J
Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 10мм; ±5%; 13x5x11мм; 160ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
Kemet Electronics
R75GF315050H0J
#R75GF315050H0J