R75IN433050H4J Конденсатор: полипропиленовый; 3
3мкФ; 22,5мм; ±5%; 26,5x13x22мм
R75IN433050H4J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R75IN433050H4J.pdf
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Скорость нарастания напр. макс.
130В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
3,3мкФ
Размеры корпуса
26,5x13x22мм
Длина выводов
25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R75IN433050H4J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 3,3мкФ; 22,5мм; ±5%; 26,5x13x22мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R75IN433050H4J
#R75IN433050H4J
Конденсатор: полипропиленовый; 3,3мкФ; 22,5мм; ±5%; 26,5x13x22мм
Kemet Electronics
R75IN433050H4J
#R75IN433050H4J