R75MI333050H7J Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; 15мм; ±5%; 18x13x12мм
R75MI333050H7J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R75MI333050H7J.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
400В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
900В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330нФ
Размеры корпуса
18x13x12мм
Длина выводов
25мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
R75
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R75MI333050H7J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; 15мм; ±5%; 18x13x12мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R75MI333050H7J
#R75MI333050H7J
Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; 15мм; ±5%; 18x13x12мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
Kemet Electronics
R75MI333050H7J
#R75MI333050H7J