R75MN347050H3J Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 22
5мм; ±5%; 26,5x7x16мм
R75MN347050H3J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R75MN347050H3J.pdf
Рабочее напряжение макс.
400В DC
Скорость нарастания напр. макс.
300В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470нФ
Размеры корпуса
26,5x7x16мм
Длина выводов
25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R75MN347050H3J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 22,5мм; ±5%; 26,5x7x16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R75MN347050H3J
#R75MN347050H3J
Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 22,5мм; ±5%; 26,5x7x16мм
Kemet Electronics
R75MN347050H3J
#R75MN347050H3J