R75PI318050H3J Конденсатор: полипропиленовый; 180нФ; 15мм; ±5%; 18x10x16мм
R75PI318050H3J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R75PI318050H3J.pdf
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Скорость нарастания напр. макс.
1000В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
180нФ
Размеры корпуса
18x10x16мм
Длина выводов
25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R75PI318050H3J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 180нФ; 15мм; ±5%; 18x10x16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
R75PI318050H3J
#R75PI318050H3J
Конденсатор: полипропиленовый; 180нФ; 15мм; ±5%; 18x10x16мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
Kemet Electronics
R75PI318050H3J
#R75PI318050H3J