R75PI318050H7J Конденсатор: полипропиленовый; 180нФ; 15мм; ±5%; 18x13x12мм
R75PI318050H7J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R75PI318050H7J.pdf
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Скорость нарастания напр. макс.
1000В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
180нФ
Размеры корпуса
18x13x12мм
Длина выводов
25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R75PI318050H7J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 180нФ; 15мм; ±5%; 18x13x12мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
R75PI318050H7J
#R75PI318050H7J
Конденсатор: полипропиленовый; 180нФ; 15мм; ±5%; 18x13x12мм
Kemet Electronics
R75PI318050H7J
#R75PI318050H7J