R75PI32204030J Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 15мм; ±5%; 18x10x16мм
R75PI32204030J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R75PI32204030J.pdf
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Скорость нарастания напр. макс.
1кВ/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220нФ
Размеры корпуса
18x10x16мм
Длина выводов
30мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R75PI32204030J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 15мм; ±5%; 18x10x16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R75PI32204030J
#R75PI32204030J
Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 15мм; ±5%; 18x10x16мм
Kemet Electronics
R75PI32204030J
#R75PI32204030J