R75PR41004030J Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 27
5мм; ±5%; 32x13x22мм
R75PR41004030J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R75PR41004030J.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
180В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1мкФ
Размеры корпуса
32x13x22мм
Длина выводов
30мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
R75
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R75PR41004030J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 27,5мм; ±5%; 32x13x22мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R75PR41004030J
#R75PR41004030J
Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 27,5мм; ±5%; 32x13x22мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
R75PR41004030J
#R75PR41004030J