R75QI222050H0J Конденсатор: полипропиленовый; 22мкФ; 15мм; ±5%; 18x5x11мм; 250ВAC
R75QI222050H0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R75QI222050H0J.pdf
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Скорость нарастания напр. макс.
2000В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22нФ
Размеры корпуса
18x5x11мм
Длина выводов
25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R75QI222050H0J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 22мкФ; 15мм; ±5%; 18x5x11мм; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
R75QI222050H0J
#R75QI222050H0J
Конденсатор: полипропиленовый; 22мкФ; 15мм; ±5%; 18x5x11мм; 250ВAC
Kemet Electronics
R75QI222050H0J
#R75QI222050H0J