R75QN315050H0J Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 22
5мм; ±5%; 26,5x10x18,5мм
R75QN315050H0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R75QN315050H0J.pdf
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Скорость нарастания напр. макс.
800В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150нФ
Размеры корпуса
26,5x10x18,5мм
Длина выводов
25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R75QN315050H0J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 22,5мм; ±5%; 26,5x10x18,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R75QN315050H0J
#R75QN315050H0J
Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 22,5мм; ±5%; 26,5x10x18,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
Kemet Electronics
R75QN315050H0J
#R75QN315050H0J