R75QN3150AA00K Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 22
5мм; ±10%; -55÷105°C
R75QN3150AA00K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R75QN3150AA00K.pdf
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Скорость нарастания напр. макс.
600В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150нФ
Размеры корпуса
26,5x10x18,5мм
Длина выводов
4мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R75QN3150AA00K KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 22,5мм; ±10%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R75QN3150AA00K
#R75QN3150AA00K
Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 22,5мм; ±10%; -55÷105°C
Kemet Electronics
R75QN3150AA00K
#R75QN3150AA00K
Ожидается поставка
Поставка:
R75QN3150AA00K
R75QN3150AA00K None
Kemet
R75QN3150AA00K
Пленочные конденсаторы 1000volts 0.15uF 10%
R75QN3150AA00K Пленочные конденсаторы 1000volts 0.15uF 10%