R76QN31004030J Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 22
5мм; ±5%; 26,5x10x18,5мм
R76QN31004030J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R76QN31004030J.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
1кВ DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Тип материала
самогасящийся
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
2,1кВ/мкс
Погрешность
±5%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
26,5x10x18,5мм
Длина выводов
30мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
R76
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить R76QN31004030J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 22,5мм; ±5%; 26,5x10x18,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R76QN31004030J
#R76QN31004030J
Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 22,5мм; ±5%; 26,5x10x18,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
R76QN31004030J
#R76QN31004030J