R76UI04704000J Конденсатор: полипропиленовый; 470пФ; 15мм; ±5%; 18x5x11мм; 2кВDC
R76UI04704000J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R76UI04704000J.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочее напряжение макс.
2кВ DC
Скорость нарастания напр. макс.
9,5кВ/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470пФ
Размеры корпуса
18x5x11мм
Длина выводов
30мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R76UI04704000J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 470пФ; 15мм; ±5%; 18x5x11мм; 2кВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R76UI04704000J
#R76UI04704000J
Конденсатор: полипропиленовый; 470пФ; 15мм; ±5%; 18x5x11мм; 2кВDC
Kemet Electronics
R76UI04704000J
#R76UI04704000J