R76UR32204030J Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 27
5мм; ±5%; 32x22x37мм
R76UR32204030J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R76UR32204030J.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
2кВ DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Тип материала
самогасящийся
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
2,3кВ/мкс
Погрешность
±5%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220нФ
Размеры корпуса
32x22x37мм
Длина выводов
30мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
R76
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R76UR32204030J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 27,5мм; ±5%; 32x22x37мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R76UR32204030J
#R76UR32204030J
Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 27,5мм; ±5%; 32x22x37мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 112 шт.
Кратность: 112 шт.
Kemet Electronics
R76UR32204030J
#R76UR32204030J