R79GC3220Z340J Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 5мм; ±5%; 7
2x7,2x13мм
R79GC3220Z340J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R79GC3220Z340J.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
160В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
100В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220нФ
Размеры корпуса
7,2x7,2x13мм
Длина выводов
17мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
R79
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить R79GC3220Z340J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 5мм; ±5%; 7,2x7,2x13мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R79GC3220Z340J
#R79GC3220Z340J
Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 5мм; ±5%; 7,2x7,2x13мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
Kemet Electronics
R79GC3220Z340J
#R79GC3220Z340J