SNFPO134707G1AJS00 Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; ±5%; 20x39
5x41,5мм; 1кВDC
SNFPO134707G1AJS00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SNFPO134707G1AJS00.pdf
Рабочее напряжение макс.
1кВ DC
Рабочее напряжение
600В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
WIMA
Погрешность
±5%
Емкость
470нФ
Размеры
20x39,5x41,5мм
Выводы
кольцевой M6
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SNFPO134707G1AJS00 WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; ±5%; 20x39,5x41,5мм; 1кВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
SNFPO134707G1AJS00
#FKP-SNU-470N/1000
Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; ±5%; 20x39,5x41,5мм; 1кВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 108 шт.
Кратность: 108 шт.
SNFPO134707G1AJS00
#FKP-SNU-470N/1000
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SNFPO134707G1AJS00
Пленочные конденсаторы 0.47 uF 1000 VDC 5%
Мин. заказ: 126 шт.
Кратность: 126 шт.
SNFPO134707G1AJS00 Пленочные конденсаторы 0.47 uF 1000 VDC 5%