SNFPW031507GD4KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 37
5x12,5мм; ±10%; 3кВDC
SNFPW031507GD4KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SNFPW031507GD4KSSD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
700В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
WIMA
Погрешность
±10%
Шаг выводов
37,5x12,5мм
Емкость
150нФ
Размеры
20x39,5x41,5мм
Рабочее напряжение макс.
3кВ DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SNFPW031507GD4KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 37,5x12,5мм; ±10%; 3кВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
SNFPW031507GD4KSSD
#FKP-SNU-150N/3000
Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 37,5x12,5мм; ±10%; 3кВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SNFPW031507GD4KSSD
#FKP-SNU-150N/3000
SNFPW031507GD4KSSD
Пленочные конденсаторы 0.15 uF 3000 VDC 0.1
Мин. заказ: 126 шт.
Кратность: 126 шт.
SNFPW031507GD4KSSD Пленочные конденсаторы 0.15 uF 3000 VDC 0.1