B32912A3104M189 Конденсатор: полипропиленовый; 0
1мкФ; 330ВAC; ±20%; THT; Шаг: 15мм
B32912A3104M189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32912A3104M189.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
760В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Емкость
0,1мкФ
Размеры
7x12,5x18мм
Вид упаковки
бобина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32912A3104M189 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 0,1мкФ; 330ВAC; ±20%; THT; Шаг: 15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32912A3104M189
#B32912A3104M189
Конденсатор: полипропиленовый; 0,1мкФ; 330ВAC; ±20%; THT; Шаг: 15мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
B32912A3104M189
#B32912A3104M189