B32912B3334M000 Конденсатор: полипропиленовый; 0
33мкФ; 330ВAC; ±20%; THT; 760ВDC
B32912B3334M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32912B3334M000.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
760В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Емкость
0,33мкФ
Размеры
9x17,5x18мм
Вид упаковки
россыпью
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32912B3334M000 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 0,33мкФ; 330ВAC; ±20%; THT; 760ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32912B3334M000
#B32912B3334M000
Конденсатор: полипропиленовый; 0,33мкФ; 330ВAC; ±20%; THT; 760ВDC
B32912B3334M000
#B32912B3334M000