BFC233812224 Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 440ВAC; ±20%; THT; 1кВDC
BFC233812224
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BFC233812224.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
1кВ DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,5мм
Емкость
220нФ
Внешние размеры
26x10x19,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BFC233812224 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 440ВAC; ±20%; THT; 1кВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BFC233812224
#BFC233812224
Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 440ВAC; ±20%; THT; 1кВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
BFC233812224
#BFC233812224
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay BC Components
BFC233812224
CAP FILM 0.22UF 20% 1KVDC RADIAL
Vishay BC Components
BFC233812224 CAP FILM 0.22UF 20% 1KVDC RADIAL
BFC233812224
Пленочные конденсаторы .22uF 20% 440volts
BFC233812224 Пленочные конденсаторы .22uF 20% 440volts