BFC233817683 Конденсатор: полипропиленовый; 68нФ; 440ВAC; ±20%; THT; Шаг: 15мм
BFC233817683
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BFC233817683.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
1кВ DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Емкость
68нФ
Внешние размеры
17,5x8,5x15мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BFC233817683 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 68нФ; 440ВAC; ±20%; THT; Шаг: 15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BFC233817683
#BFC233817683
Конденсатор: полипропиленовый; 68нФ; 440ВAC; ±20%; THT; Шаг: 15мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 650 шт.
Кратность: 650 шт.
BFC233817683
#BFC233817683
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
BFC233817683 None
Vishay BC Components
BFC233817683
CAP FILM 0.068UF 20% 1KVDC RAD
Vishay BC Components
BFC233817683 CAP FILM 0.068UF 20% 1KVDC RAD
BFC233817683
Пленочные конденсаторы .068uF 20% 440volts
BFC233817683 Пленочные конденсаторы .068uF 20% 440volts