MKX14W31005B00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 100нФ; 440ВAC; ±10%; THT
MKX14W31005B00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKX14W31005B00KSSD.pdf
Вид конденсатора
Х1
Размеры выводов
Ø0,8x6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
440В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
WIMA
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
26,5x15x6мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MKX14W31005B00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 100нФ; 440ВAC; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
MKX14W31005B00KSSD
#MKP-X1-100N
Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 100нФ; 440ВAC; ±10%; THT
MKX14W31005B00KSSD
#MKP-X1-100N