PHE844RD6470MR30L2 Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 470нФ; 480ВAC; ±20%; THT
PHE844RD6470MR30L2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHE844RD6470MR30L2.pdf
Вид конденсатора
Х1
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Емкость
470нФ
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
100В/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,5мм
Тип конденсатора
полипропиленовый
Alias
F844DY474M440ALW0L
Размеры корпуса
26x15,5x24,5мм
Длина выводов
30мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
PHE844
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PHE844RD6470MR30L2 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 470нФ; 480ВAC; ±20%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PHE844RD6470MR30L2
#PHE844RD6470MR30L2
Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 470нФ; 480ВAC; ±20%; THT
Kemet Electronics
PHE844RD6470MR30L2
#PHE844RD6470MR30L2