PHE845VD6100MR06L2 Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 100нФ; 760ВAC; ±20%; THT
PHE845VD6100MR06L2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHE845VD6100MR06L2.pdf
Вид конденсатора
Х1
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
1500В DC
Емкость
100нФ
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
100В/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,5мм
Тип конденсатора
полипропиленовый
Alias
F845DT104M760C
Размеры корпуса
26x11x21,5мм
Длина выводов
6мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
PHE845
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PHE845VD6100MR06L2 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 100нФ; 760ВAC; ±20%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PHE845VD6100MR06L2
#PHE845VD6100MR06L2
Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 100нФ; 760ВAC; ±20%; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
PHE845VD6100MR06L2
#PHE845VD6100MR06L2
KEM
PHE845VD6100MR06L2
Мин. заказ: 253 шт.
Кратность: 253 шт.
KEM
PHE845VD6100MR06L2
None
PHE845VD6100MR06L2
CAP FILM 0.1UF 20% 1.5KVDC RAD
PHE845VD6100MR06L2 CAP FILM 0.1UF 20% 1.5KVDC RAD
Kemet
PHE845VD6100MR06L2
Пленочные конденсаторы 760vac 0.10uF 20% LS 22.5mm
PHE845VD6100MR06L2 Пленочные конденсаторы 760vac 0.10uF 20% LS 22.5mm