PHE845VF6100MR30L2 Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 100нФ; 760ВAC; ±20%; THT
PHE845VF6100MR30L2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHE845VF6100MR30L2.pdf
Вид конденсатора
Х1
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочее напряжение макс.
1500В DC
Емкость
100нФ
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
100В/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
27,5мм
Тип конденсатора
полипропиленовый
Alias
F845FE104M760ALW0L
Размеры корпуса
31,5x10,5x20,5мм
Длина выводов
30мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
PHE845
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PHE845VF6100MR30L2 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 100нФ; 760ВAC; ±20%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PHE845VF6100MR30L2
#PHE845VF6100MR30L2
Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 100нФ; 760ВAC; ±20%; THT
Kemet Electronics
PHE845VF6100MR30L2
#PHE845VF6100MR30L2