PHE845VW7100MR30L2 Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 1мкФ; 760ВAC; ±20%; THT; 1500ВDC
PHE845VW7100MR30L2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHE845VW7100MR30L2.pdf
Вид конденсатора
Х1
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочее напряжение макс.
1500В DC
Емкость
1мкФ
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
100В/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
37,5мм
Тип конденсатора
полипропиленовый
Alias
F845RP105M760ALW0L
Размеры корпуса
41x21x38мм
Длина выводов
6мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
PHE845
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PHE845VW7100MR30L2 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 1мкФ; 760ВAC; ±20%; THT; 1500ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PHE845VW7100MR30L2
#PHE845VW7100MR30L2
Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 1мкФ; 760ВAC; ±20%; THT; 1500ВDC
Kemet Electronics
PHE845VW7100MR30L2
#PHE845VW7100MR30L2