R474I247050A1KV057 Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 0
047мкФ; 440ВAC; ±10%; THT
R474I247050A1KV057
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R474I247050A1KV057.pdf
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Скорость нарастания напр. макс.
600В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
0,047мкФ
Размеры корпуса
18x13,5x7,5мм
Длина выводов
25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R474I247050A1KV057 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 0,047мкФ; 440ВAC; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
R474I247050A1KV057
#R474I247050A1KV057
Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 0,047мкФ; 440ВAC; ±10%; THT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
Kemet Electronics
R474I247050A1KV057
#R474I247050A1KV057